Чем отличается эстетическая стоматология от обычной?

А также информация о работе ( где требуются рабочие люди )

Чем отличается эстетическая стоматология от обычной?

Сообщение Тося » Ср апр 21, 2021 1:25 pm

Есть стоматологии, детские стоматологии, медицинские центры и стоматологические клиники. В принципе, все понятно.. Последнее время я часто стала встречать название "эстетическая стоматология". Мне бы хотелось понять, чем отличается она от обычной стоматологии или той же самой стоматологической клиники? В чем разница? Поясните пожалуйста...
Аватара пользователя
Тося
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2021 1:12 pm

Re: Чем отличается эстетическая стоматология от обычной?

Сообщение Мила » Ср апр 21, 2021 4:17 pm

Тося писал(а):Есть стоматологии, детские стоматологии, медицинские центры и стоматологические клиники. В принципе, все понятно.. Последнее время я часто стала встречать название "эстетическая стоматология". Мне бы хотелось понять, чем отличается она от обычной стоматологии или той же самой стоматологической клиники? В чем разница? Поясните пожалуйста...


Это стоматология которая постоянно развивается. Держит направление на устранение эстетических дефектов зубов. Сюда люди приходят для коррекции внешнего вида фронтальной зоны улыбки. В эстетической стоматологии возможно восстановить целостность и красоту верхних и нижних резцов и клыков. Современные технологии легко решают такие вопросы. В общем, долго рассказывать, читайте тут: эстетическая стоматология
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 4:11 pm

Re: Чем отличается эстетическая стоматология от обычной?

Сообщение r136a8 » Пн ноя 13, 2023 10:55 pm

Относительно стоматологии посмотрите тут https://ortovin.ua/, есть статьи по этому поводу.
r136a8
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2023 10:32 pm


Вернуться в Что вы желаете продать? Что вы желаете купить? Какой вид услуг вы можете предложить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron