Где можно сдать анализ на гормоны в Жуковском ?

А также информация о работе ( где требуются рабочие люди )

Где можно сдать анализ на гормоны в Жуковском ?

Сообщение Мария » Пт апр 02, 2021 11:24 am

Где можно сдать анализ на гормоны в Жуковском ? И не просто сдать, а сделать это быстро и также быстро получить ответ (сроки поджимают). Это мне нужно по женской части, поэтому я уточнять не буду. Думаю, кто сталкивался с этим, тот поймет, о чем идет речь. Кстати, если вы знаете расценки, напишите пожалуйста.
Мария
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2021 11:16 am

Re: Где можно сдать анализ на гормоны в Жуковском ?

Сообщение Тося » Пт апр 02, 2021 1:19 pm

Мария писал(а):Где можно сдать анализ на гормоны в Жуковском ? И не просто сдать, а сделать это быстро и также быстро получить ответ (сроки поджимают). Это мне нужно по женской части, поэтому я уточнять не буду. Думаю, кто сталкивался с этим, тот поймет, о чем идет речь. Кстати, если вы знаете расценки, напишите пожалуйста.


Да что тут непонятного... все довольно ясно. Лично я ходила в медцентр "Дорсуммед". Вот расценки:

Кортизол (моча); колич.; Моча сут.930р
Свободный кортизол (моча); колич.; Моча сут. 4140р
17-кетостероиды (17-КС) (моча);колич.; Моча сут.1640р

Всю необходимую информацию можно получить тут: анализ на гормоны в Жуковском. Записаться на прием можно по телефону, указанному на сайте
Аватара пользователя
Тося
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2021 1:12 pm


Вернуться в Что вы желаете продать? Что вы желаете купить? Какой вид услуг вы можете предложить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron