Сколько денег нужно заплатить за чистку зубов в Москве?

А также информация о работе ( где требуются рабочие люди )

Сколько денег нужно заплатить за чистку зубов в Москве?

Сообщение Зимфира » Пн ноя 07, 2016 9:35 am

В домашних условиях у меня не получается отбелить зубы. Думаю придется шагать в стоматологию. Не подскажете, сколько денег надо брать с собой, чтобы оплатить за чистку зубов? Как вы уже поняли из темы, я живу в Москве, поэтому мне нужна информация только по этому городу. Ну и заранее спасибо вам за ответ.
Зимфира
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:48 pm

Re: Сколько денег нужно заплатить за чистку зубов в Москве?

Сообщение Эдита » Пн ноя 07, 2016 4:52 pm

Ну люди дают! Интересно было бы знать, какой метод по отбеливанию зубов вы пытались применить самостоятельно в домашних условиях??? Неужели вам их не жалко и вы не боитесь повредить зубную эмаль? Я понимаю так: нужно отбелить зубы, идите в стоматологию. Что же касается цен, то с ними вы сможете ознакомиться здесь. И еще добавлю от себя - никогда не занимайтесь самолечением, так можно только навредить и это касается не только чистки зубов, но и здоровья в целом.
Эдита
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 4:44 pm

Re: Сколько денег нужно заплатить за чистку зубов в Москве?

Сообщение Арми » Пн фев 15, 2021 5:48 pm

Зимфира писал(а):В домашних условиях у меня не получается отбелить зубы. Думаю придется шагать в стоматологию. Не подскажете, сколько денег надо брать с собой, чтобы оплатить за чистку зубов? Как вы уже поняли из темы, я живу в Москве, поэтому мне нужна информация только по этому городу. Ну и заранее спасибо вам за ответ.

Вообще дорого стоит это
Арми
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 9:01 pm

Re: Сколько денег нужно заплатить за чистку зубов в Москве?

Сообщение Арми » Пн фев 15, 2021 5:52 pm

Мне тоже делали чистку зубов в Алматы, но только после того как провели пломбирование зубов в клинике Евродент https://eurodent.kz/plombirovanie-zubov ... odent.html . Чистку можно делать только при здоровых полностью зубах, вам об этом тоже расскажут.
Арми
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 9:01 pm


Вернуться в Что вы желаете продать? Что вы желаете купить? Какой вид услуг вы можете предложить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron