Кредитный брокер в Москве. Ищу

А также информация о работе ( где требуются рабочие люди )

Кредитный брокер в Москве. Ищу

Сообщение polinalaxtanova » Сб июн 17, 2023 7:42 am

Подскажите, есть ли у нас в Москве хороший кредитный брокер? Вопросом озадачена давно, но пока что не решила к кому лучше было бы обратится. Что мне делать посоветуете?
polinalaxtanova
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 7:28 pm

Re: Кредитный брокер в Москве. Ищу

Сообщение tanya1982 » Сб июн 17, 2023 8:01 am

На счет вашего вопроса если честно даже не знаю чем вам и помочь. Давайте спрошу у брата может он подскажет чего, правда ничего пока что вам не скажу. Приду с работы - отпишусь сразу же.
tanya1982
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 13, 2023 5:12 pm

Re: Кредитный брокер в Москве. Ищу

Сообщение СергейВ » Сб июн 17, 2023 8:12 am

Как по мне, можно не тратить зря время, ведь если вы ищите где можно было бы в Москве взять кредит выгодно https://cscredit.ru/, в таком случае Объединенный центр кредитования точно вам пригодится. Тут как вы видите, предлагают лучшие условия для сотрудничества. К тому же стоит отметить, они работают не первый год и репутация у них - отличная. Здесь можно оформить потребительский кредит, кредит для бизнеса, кредит под залог или же взять ипотеку. Так же тут можно рефинансировать кредит.
СергейВ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 9:02 pm

Re: Кредитный брокер в Москве. Ищу

Сообщение zMisha » Сб июн 17, 2023 8:27 am

Будем знать если что, к тому же стоит отметить, тут можно без труда обсудить все интересующие вопросы у их специалистов. А вообще, планируем взять у них кредит для бизнеса.
zMisha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2023 8:01 am

Re: Кредитный брокер в Москве. Ищу

Сообщение polinalaxtanova » Сб июн 17, 2023 8:41 am

Вопрос с кредитом решен, всем спасибо за помощь. Обратилась к кредитному брокеру который посоветовали в топике, условия сотрудничества у них выгодные.
polinalaxtanova
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 7:28 pm

Re: Кредитный брокер в Москве. Ищу

Сообщение Basda » Пн сен 25, 2023 8:34 am

Если вам необходимы деньги в долг, то советую сюда за помощью обратиться https://goszaym.su/otdeleniya/129/ Я тут получала займ. Мне нужно было на отдых добавить. Уже погасила займ досрочно.
Basda
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2019 7:53 am


Вернуться в Что вы желаете продать? Что вы желаете купить? Какой вид услуг вы можете предложить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron