Печь для дачи. Где купить недорого?

А также информация о работе ( где требуются рабочие люди )

Печь для дачи. Где купить недорого?

Сообщение polinalaxtanova » Ср июн 14, 2023 8:35 am

Хочу печь для дачи купить в Санкт-Петербурге, но где это лучше сделать - пока что не решила. Что мне делать посоветуете в этой ситуации? Заранее спасибо за помощь.
polinalaxtanova
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 7:28 pm

Re: Печь для дачи. Где купить недорого?

Сообщение tanya1982 » Ср июн 14, 2023 9:47 am

Даже не знаю если честно чем вам и помочь. Давайте у брата спрошу, может он подскажет чего дельного, а пока что придется немного подождать. Если что-то станет известно - отпишусь вам.
tanya1982
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 13, 2023 5:12 pm

Re: Печь для дачи. Где купить недорого?

Сообщение СергейВ » Ср июн 14, 2023 11:00 am

Я думаю нет смысла впустую тратить время, ведь если вы ищите где лучше было бы печь для дачи https://100pechey.ru/category/pechi-dlia-dachi.html купить в Санкт-Петербурге, в таком случае советую вам компанию 100Печей. Они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. К тому же здесь удобная оплата и быстрая доставка, а так же бывают часто скидки и акции. По любым вопросам тут можно обратится к их специалистам. Так же здесь вы сможете заказать котлы, камины, комплектующие.
СергейВ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 9:02 pm

Re: Печь для дачи. Где купить недорого?

Сообщение zMisha » Ср июн 14, 2023 12:26 pm

Будем знать если что где выгодно можно заказать печь для дачи в Санкт-Петербурге. К тому же тут товар продают качественный, а выбор его здесь просто огромный.
zMisha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2023 8:01 am

Re: Печь для дачи. Где купить недорого?

Сообщение polinalaxtanova » Ср июн 14, 2023 1:11 pm

всем спасибо кто помог в решении проблемы с покупкой печи для дачи. Обратилась к специалистам компании 100Печей, мне подобрали наиболее подходящий вариант, все супер.
polinalaxtanova
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 7:28 pm


Вернуться в Что вы желаете продать? Что вы желаете купить? Какой вид услуг вы можете предложить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron