Не знаю где купить витрины из стекла

А также информация о работе ( где требуются рабочие люди )

Не знаю где купить витрины из стекла

Сообщение polinalaxtanova » Пн июн 12, 2023 12:19 pm

Хочу витрины из стекла купить, но где это сделать выгодно в Санкт-Петербурге - пока что не знаю. Как мне быть в этой ситуации? Вопросом озадачена давно, но пока что его не решила.
polinalaxtanova
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 7:28 pm

Re: Не знаю где купить витрины из стекла

Сообщение tanya1982 » Пн июн 12, 2023 12:46 pm

Не интересовалась как-то покупкой витрин из стекла. Попробую разузнать что смогу как будет время, но пока что вам обещать ничего не буду. Если что-то узнаю - отпишусь в кратчайшее время.
tanya1982
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 13, 2023 5:12 pm

Re: Не знаю где купить витрины из стекла

Сообщение СергейВ » Пн июн 12, 2023 1:14 pm

В свое время как и вы интересовался этим вопросом, пока мне не посоветовали мебельную компанию Конкурент. Витрина стеклянная https://mebel-konkurent.ru/vitriny/vitriny-steklo/ тут продается по доступной цене, к тому же здесь удобная оплата, быстрая доставка, частые скидки и акции, благодаря которым можно сэкономить деньги. Ассортимент товара у них отличный, он качественный. Так же по любым вопросам вы всегда можете обратится к их специалистам, которые помогут вам в кратчайшее время.
СергейВ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 9:02 pm

Re: Не знаю где купить витрины из стекла

Сообщение zMisha » Пн июн 12, 2023 1:32 pm

Да и правда тут отличный ассортимент товара и купить витрины из стекла здесь можно на выгодных условиях. Заказывали в свое время у них товар и очень остались довольны.
zMisha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2023 8:01 am

Re: Не знаю где купить витрины из стекла

Сообщение polinalaxtanova » Пн июн 12, 2023 7:50 pm

Наконец-то вопрос с покупкой витрин из стекла полностью решен. Обратилась в компанию Конкурент, оформили заказ, товар уже в пути. Всем спасибо за помощь!
polinalaxtanova
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 7:28 pm

Re: Не знаю где купить витрины из стекла

Сообщение tanya1982 » Пн июн 12, 2023 7:55 pm

Про мебельную компанию Конкурент не слышала, но буду знать если что где выгодно покупать витрины из стекла, к тому же как я поняла - по стоимости у них и правда выгодно, а доставка тут в сроки.
tanya1982
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 13, 2023 5:12 pm

Re: Не знаю где купить витрины из стекла

Сообщение СергейВ » Пн июн 12, 2023 7:58 pm

Ну, наша фирма с ними сотрудничает и мы очень довольны. Условия тут просто отличные, да и специалисты у них всегда идут на встречу клиентам. Как-то так в общем.
СергейВ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 9:02 pm


Вернуться в Что вы желаете продать? Что вы желаете купить? Какой вид услуг вы можете предложить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron