Хочу купить бытовые счетчики на газ и воду, но не знаю где

А также информация о работе ( где требуются рабочие люди )

Хочу купить бытовые счетчики на газ и воду, но не знаю где

Сообщение polinalaxtanova » Пн май 29, 2023 10:49 am

Подскажите, где можно было бы купить бытовые счетчики на газ и воду? Который день интересуюсь этим вопросом, но пока что его решить так и не смогла. Как мне быть в этой ситуации?
polinalaxtanova
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 7:28 pm

Re: Хочу купить бытовые счетчики на газ и воду, но не знаю г

Сообщение tanya1982 » Пн май 29, 2023 11:14 am

Я на счет вашего вопроса если честно даже не знаю чем и помочь, ведь покупкой бытовых счетчиков на газ и воду как-то не интересовалась в последнее время.
tanya1982
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 13, 2023 5:12 pm

Re: Хочу купить бытовые счетчики на газ и воду, но не знаю г

Сообщение СергейВ » Пн май 29, 2023 12:02 pm

Недавно тоже как и вы искал, где лучше было бы купить бытовые счетчики на газ и воду https://mgazservis.ru/, пока не узнал, что сделать это выгодно можно без труда сайте компании Метрогазсервис. Как вы видите, они работают еще с 2006 года и у них отличная репутация. Тут вы без труда сможете купить нужные вам счетчики или же сделать их поверку.
СергейВ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 9:02 pm

Re: Хочу купить бытовые счетчики на газ и воду, но не знаю г

Сообщение zMisha » Пн май 29, 2023 12:28 pm

Круто, будем знать если что к кому лучше обратится по этому вопросу. По стоимости тут к тому же недорого, да и доставка - быстрая. В общем, как-то так.
zMisha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2023 8:01 am


Вернуться в Что вы желаете продать? Что вы желаете купить? Какой вид услуг вы можете предложить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron