Где узнать сколько держится алкоголь в организме человека?

А также информация о работе ( где требуются рабочие люди )

Где узнать сколько держится алкоголь в организме человека?

Сообщение polinalaxtanova » Чт май 25, 2023 9:46 am

Кто мне подскажет, где можно узнать о том, сколько держится алкоголь в организме? Не могу нигде найти интересующую меня информацию, а ищу уже который день. Что делать посоветуете?
polinalaxtanova
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 7:28 pm

Re: Где узнать сколько держится алкоголь в организме человек

Сообщение tanya1982 » Чт май 25, 2023 10:03 am

Честно говоря - даже не знаю чем вам и помочь. Нужно бы у брата спросить, он возможно интересовался. Вот придет вечером с работы - спрошу, но обещать пока что вам ничего не буду.
tanya1982
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 13, 2023 5:12 pm

Re: Где узнать сколько держится алкоголь в организме человек

Сообщение СергейВ » Чт май 25, 2023 10:14 am

Как по мне, можно не тратить впустую время, лучше ознакомится информацией в статье сайта клиники Центр Ключи. Сколько держится алкоголь https://xn--e1agfeisn3ap3e.xn--p1ai/articles/stati-ob-alkogolizme/skolko-vyvoditsya-alkogol как вы видите, тут расписано до мелочей. Автор в деталях рассказал о влиянии алкоголя на мужчин и женщин, а так же количество алкоголя, его разновидности и не только.
СергейВ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 9:02 pm

Re: Где узнать сколько держится алкоголь в организме человек

Сообщение Черкасов Леонид » Пн июл 03, 2023 8:25 pm

в интернете много статей и картинок на этот счет, но они все с достаточно большой погрешностью
Черкасов Леонид
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2023 7:10 pm


Вернуться в Что вы желаете продать? Что вы желаете купить? Какой вид услуг вы можете предложить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron