Хочу азиатские фильмы жанра боевик посмотреть

А также информация о работе ( где требуются рабочие люди )

Хочу азиатские фильмы жанра боевик посмотреть

Сообщение polinalaxtanova » Ср май 17, 2023 10:47 am

Никто не знает, где можно азиатские фильмы жанра боевик посмотреть? Давно уже ищу хороший кинопортал, но пока что не нашла то, что нужно. Как мне быть в этой ситуации?
polinalaxtanova
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 7:28 pm

Re: Хочу азиатские фильмы жанра боевик посмотреть

Сообщение tanya1982 » Ср май 17, 2023 11:38 am

На счет вашего вопроса попробую разузнать что смогу у брата, может он подскажет чего, но обещать пока что вам ничего не буду. Если что-то станет известно - отпишусь вам.
tanya1982
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 13, 2023 5:12 pm

Re: Хочу азиатские фильмы жанра боевик посмотреть

Сообщение СергейВ » Ср май 17, 2023 11:48 am

Знаете, тоже недавно интересовался вопросом, где можно азиатские фильмы жанра боевик посмотреть, пока не узнал что, смотреть здесь https://asiakino.org/boevik/ можно в любое время. Отличный сайт, простой и понятный с приятным интерфейсом, к тому же тут удобное меню и быстрый поиск. Так же здесь можно смотреть аниме, мультфильмы, сериалы в отличном качестве. Думаю это именно то, что вам нужно.
СергейВ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 9:02 pm

Re: Хочу азиатские фильмы жанра боевик посмотреть

Сообщение Basda » Чт сен 14, 2023 7:19 am

Не приходилось азиатские фильмы смотреть, но вы меня заинтриговали этим.
Basda
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2019 7:53 am

Re: Хочу азиатские фильмы жанра боевик посмотреть

Сообщение Huik » Чт сен 14, 2023 12:25 pm

Очень много разных фильмов есть. Вам стоит посмотреть список https://likefilmdb.ru почитать описание, чтобы выбрать подходящий боевик на вечер. Мой любимый комедийный боевик Такси.
Huik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2020 6:55 pm


Вернуться в Что вы желаете продать? Что вы желаете купить? Какой вид услуг вы можете предложить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron