Где можно заказать скотч с логотипом?

А также информация о работе ( где требуются рабочие люди )

Где можно заказать скотч с логотипом?

Сообщение Iarema » Пт ноя 04, 2016 5:01 pm

Нужен скотч с логотипом, где его можно заказать? Есть ли фирмы в Москве, которые его производят? Опять же, я хочу обратить внимание на качество и цену. Как вы понимаете, скотч который является непрочным мне не нужен, да и по завышенной цене закупать его я не собираюсь. В общем, все в рамках разумного. Жду ваших предложений.
Iarema
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 12:23 pm

Re: Где можно заказать скотч с логотипом?

Сообщение Алина4 » Пт ноя 11, 2016 5:16 pm

Да, я сама лично часто обращаюсь в одну из Московских компаний за скотчем с логотипом, вот ссылкой делюсь с вами http://www.promans.ru/adhesive-tape-with-trademark.html цены доступные, так еще радует то, что можно выбрать цвет ленты, заказать не прозрачную как обычно, а красную или синюю, что мне кажется очень хорошей деталью, которая влияет на весь имидж компании в целом. Так как у меня не раз заказчики спрашивали, где же я беру такой разноцветный скотч. Вроде бы мелочь, а в глаза бросается, тем самым товар запоминается
Алина4
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 5:09 pm

Re: Где можно заказать скотч с логотипом?

Сообщение Kasya » Ср фев 26, 2020 4:55 pm

Спасибо за совет! И мне тоже пригодится инфа
Kasya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 4:51 pm

Re: Где можно заказать скотч с логотипом?

Сообщение Bogomdanov » Ср май 20, 2020 7:02 am

Спасибо, закажу услугу, а то мой уже закончился. Лишней рекламы не бывает.
Bogomdanov
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 6:27 am


Вернуться в Что вы желаете продать? Что вы желаете купить? Какой вид услуг вы можете предложить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron