Где печь для бани купить недорого?

А также информация о работе ( где требуются рабочие люди )

Где печь для бани купить недорого?

Сообщение polinalaxtanova » Сб май 13, 2023 4:21 pm

Где в Санкт-Петербурге можно было печь для бани купить? Не могу никак решить этот вопрос, а озадачена им давно. Что мне посоветуете делать в этой ситуации? Заранее спасибо.
polinalaxtanova
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 7:28 pm

Re: Где печь для бани купить недорого?

Сообщение tanya1982 » Сб май 13, 2023 5:13 pm

Даже не знаю чем вам и помочь. Давайте у знакомого спрошу, может он подскажет чего, но обещать ничего вам пока что не буду. Если что-то станет известно - отпишусь вам в ближайшее время.
tanya1982
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 13, 2023 5:12 pm

Re: Где печь для бани купить недорого?

Сообщение СергейВ » Вс май 14, 2023 8:24 am

Тоже в свое время интересовался этим вопросом, пока не узнал, что печь для бани купить в спб https://100pechey.ru/top-category/pechi-dlia-bani.html можно без труда в СпецПромМонтаж. У них как вы видите, выбор товара огромный, к тому же здесь удобная оплата и быстрая доставка, а по любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться с их специалистами, которые помогут вам в кратчайшее время. Кстати говоря, тут так же большой выбор каминов, котлов, комплектующих, которые можно заказать буквально в два клика.
СергейВ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 9:02 pm

Re: Где печь для бани купить недорого?

Сообщение zMisha » Вс май 14, 2023 8:37 am

Да, выбор товара здесь большой, а стоимость - доступная. Кстати говоря - здесь так же быстрая доставка и удобная оплата товара. В общем, как-то так.
zMisha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2023 8:01 am

Re: Где печь для бани купить недорого?

Сообщение polinalaxtanova » Вс май 14, 2023 8:55 am

Спасибо за совет, вопрос с покупкой печи для бани в Санкт-Петербурге полностью решен. К тому же и по стоимости обошлось недорого, что очень порадовало.
polinalaxtanova
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 7:28 pm


Вернуться в Что вы желаете продать? Что вы желаете купить? Какой вид услуг вы можете предложить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron